Департамент образования Орловской области
БПОУ ОО "МЕЗЕНСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
OBR57.ru

СВОИХ НЕ БРОСАЕМ

28.03.2024

БПОУ «Мезенский педагогический колледж» собрал очередную гуманитарную помощь для наших бойцов-участников СВО. Коллектив колледжа уделяет особое внимание патриотическому воспитанию студентов. С этой целью проводятся различные акции. Неравнодушные люди объединились, чтобы помочь тем, кто участвует в проведении специальной военной операции ради нашего будущего, нашей общей Победы!

Огромное спасибо нашим неравнодушным родителям, студентам, сотрудникам, так как благодаря совместным действиям, мы передадим для наших бойцов все самое необходимое.

Как отмечают военнослужащие, находящиеся в зоне СВО, для каждого из       них важна поддержка  тыла. Каждая посылка – это ценная весточка из дома. Наш долг –  помогать тем, кто служит и защищает нашу страну, наш дом.

БПОУ ОО «Мезенский педагогический колледж» выражает особую благодарность волонтерской  организации «Vойско Zаботы»  и добровольческому отряду «Добро» мы сила»  за совместную работу, неравнодушие и поддержку фронта!

Мы  вместе приближаем нашу долгожданную ПОБЕДУ. Будущее страны будет светлым и процветающим! Вместе мы – сила!

Доставить гуманитарный груз поможет  Орловский муниципальный округ.

Центр сбора гуманитарной помощи в колледже продолжает свою активную  работу.


#МыВМЕСТЕ #СВОИХ_НЕ_БРОСАЕМ

Продолжая использовать сайт obr57.ru, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Уведомлении об использовании cookie файлов.