Департамент образования Орловской области
БПОУ ОО "МЕЗЕНСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
OBR57.ru

Третий день соревнований Регионального чемпионата «Профессионалы» Орловской области – 2024. Компетенция «Дошкольное воспитание»

28.03.2024

27 марта конкурсантки Каршанова Анна, Горностаева Надежда, Басенкина Ангелина, Рунец Софья, Цыварева Анастасия представили задание Модуль Д. (Вариативное задание) «Взаимодействие с родителями (законными представителями) и сотрудниками образовательной организации».

Задание включало подведение итогов проекта, разработку и проведение родительского собрания с демонстрацией презентации по результатам проекта.

Лимит времени на выполнение задания: 2 часа.

Лимит времени на представление задания: 15 минут.

В процессе подготовки участницы:

  • Подобрали иллюстративный материал, продумали форму подачи и оформили презентацию по реализации мероприятий проекта и его итогам.
  • Разработали родительское собрание по теме проекта и заполнили технологическую карту.
  • Отрепетировали выступление с волонтерами, соблюдая технику безопасности.

Результатами работы над заданием данного модуля являются оформленная презентация проекта для всех субъектов образовательного процесса ДОО в соответствии с заданной темой: «Все профессии нужны, все профессии важны» и проведённое родительское собрание по теме проекта.

Все участницы успешно продемонстрировали умения разрабатывать и проводить родительскоесобрание с демонстрацией презентации, отражающей результаты проекта.

Выступления студентов были яркими и разными, проникнуты уважением к родителям, к трудуи любовью к детям.

Продолжая использовать сайт obr57.ru, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Уведомлении об использовании cookie файлов.